Gestión Administrativa

En esta sección encontrará toda la Información Oficiosa establecida en el artículo 10 número 3, 5, 6 y 23 de la Ley de Acceso a la Información Pública.

 

Gestión Administrativa

 

Asesores

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

Acta de Inexistencia sobre Asesores 2020

18-08-2020

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Acta de Inexistencia sobre Asesores 2019

31-10-2019

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Acta de Inexistencia sobre Asesores 2018

09-10-2018

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Acta de Inexistencia sobre Asesores 2017

15-08-2018

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Aclaración sobre Asesores CSJ 2016

15-08-2018

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Listado de Asesores 2012

23-08-2018

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

 

Directorio y Currículo

 

Funcionarios Administrativos

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

Directorio Administrativo CSJ 2020

18-08-2020

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Directorio Administrativo CSJ 2019

11-10-2019

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Hoja de Vida de Secretaria General, CSJ

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida de Gerente General de Administración y Finanzas

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Director de Planificación Institucional

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida de Directora de Comunicaciones y Relaciones Públicas

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Director de Medicina Legal

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida de Director de Adquisiciones y Contrataciones Institucional

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Directora de Talento Humano Institucional

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Director Financiero Institucional

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Director de Logística Institucional

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Secretaria de Sala de lo Civil

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Secretaria de Sala de lo Constitucional

09-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Secretario Sala de lo Penal

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Secretaria Sala de lo Contencioso Administrativo

07-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Coordinadora de Unidad de Género

09-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida de Director de Servicios Técnicos Jurídico legales

16-09-2019

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida de Director de Desarrollo Tecnológico e Información

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida de Directora de Investigación Profesional

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Jefa de la Unidad de Asistencia Técnica Administrativa-Gerencia Gral. de Asuntos Jurídicos

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Unidad de Asistencia Técnica Administrativa - GGAF

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Jefe de Unidad de Monitoreo y Evaluación de Procesos- GGAF

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Jefe de Departamento de Ingeniería - GGAF

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Jefe de Unidad de Seguridad y Salud Ocupacional - GGAF

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Jefa de la Unidad de Medio Ambiente

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Unidad de Justicia Juvenil

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Gerente General de Asuntos Jurídicos

09-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Jefe de Sección de Probidad

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Jefe de Sección de Notariado

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Director de Seguridad y Protección Judicial

11-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

CVs Actualizados Funcionarios Diciembre 2017

23-08-2018

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida de Oficial de Información Interino

09-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida de Jefa de la Unidad de Estudios Legales.

09-09-2020

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

 

Exfuncionarios CSJ

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

Hoja de Vida Gerente General de Asuntos Jurídicos

31-07-2019

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Director de Auditoría Interna

31-07-2019

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Director de Seguridad y Protección Judicial

31-07-2019

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Oficial de Información del Órgano Judicial

07-10-2019

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida de Jefe de la Unidad de Asesoría Técnica Internacional

16-09-2019

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida de la Unidad de Asistencia Jurídica Legal- GGAJ

16-09-2019

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

Hoja de Vida Jefa de Sección de Notariado

20-09-2019

N/A

Dirección de Talento Humano Institucional

 

Funcionarios Judiciales

 

Cámaras

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

Rafael Eduardo Viaud Gonzalez Camara Tercera de lo Penal de la Primera Seccion del Centro

09-09-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA MARIA FORTIN-CAMARA 2° DE LO PENAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RIGOBERTO ASTUL ARAGON-CAMARA DE AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. NANCY DEL CARMEN JIMENEZ-CAMARA DE MENORES DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. RAMON IVAN GARCIA-CAMARA DE LA 2° SECCION DEL CENTRO DE COJUTEPEQUE, CUSCATLÁN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. YESENIA IVETTE GONZALEZ OTERO-CAMARA DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO SANTA TECLA L.L.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. WILSON EDGARDO SAGASTUME-CAMARA DE LA 3° SECCION DE AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SONIA DINORA BARRILLAS DE SEGOVIA-CAMARA ESPECIALIZADA DE LA NIÑEZ DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SILVIA GUADALUPE BARRIENTOS-CAMARA DE FAMILIA DE SAN SALVADOR

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA LUZ CHICAS BAUTISTA-CAMARA DE LO PENAL DE SANTA TECLA, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SAMUEL ALIVEN LIZAMA-MAGISTRADO CAMARA AMBIENTAL DE STA TECLA LA LIBERTAAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROXANA ESMERALDA LARA-CAMARA LEIVP DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO ANTONIO SAYES-CAMARA MIXTA DE TRANSITO Y VIGILANCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MIGUEL ALBERTO TREJO ESCOBAR-CAMARA DE MENORES DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARTA LIDIA PERAZA-MAGISTRADA DE LA CAMARA DE SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO ANGEL GUANDIQUE-CAMARA DE LA 2° SECCION DE USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MANUEL DE JESUS MENDEZ-CAMARA DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS EDGARDO LARRAMA BARAHONA-CAMARA DE LO PENAL DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE SALOMON ALVARENGA VASQUEZ-CAMARA DE LO CIVIL DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HENRY EDMUNDO MACALL ZOMETA-CAMARA 1° DE LO CIVIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLENDA VAQUERANO-CAMARA ESPECIALIZADA LEIVP DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GERMAN EMILIO MUÑOZ-CAMARA 1° DE LO LABORAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ELSA IRMA GONZALEZ-CAMARA 3° DE LO CIVIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. EDITH HAYDEE GODOY-CAMARA DE MENORES DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. EDGAR ALEXANDER OCHOA-CAMARA DE MENORES DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CESIA MARINA ROMERO DE UMANZOR-MAGIST.CAMARA AMBIENTAL DE STA TECLA, LA LIBERTAD.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CECILIA YANETH CAÑAS DE GARAY-CAMARA DE FAMILIA DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS RODOLFO GARCIA-CAMARA DE LA 3° SECCION DE SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS ERNESTO SANCHEZ-CAMARA 1° DE LO PENAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA VICTORIA MARTINEZ DE BLANCO-CAMARA 2° DE LO PENAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA GUADALUPE ZELEDON-CAMARA DE FAMILIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ALFREDO ANTONIO ORELLANA-CAMARA DE LO CIVIL DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ALEX DAVID MARROQUIN-CAMARA ESPECIALIZADA DE LA NIÑEZ DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DRA. EYMAR ERGARY ROSALES-CAMARA DE LO CONTENCIOSO DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. WILFRIDO ARNOLDO SANCHEZ-CAMARA 1° DE LO LABORAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. SANTIAGO ALVARADO PONCE-CAMARA DE LA 2° SECCION DEL CENTRO DE COJUTEPEQUE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. RICARDO ALBERTO ZAMORA-CAMARA ESPECIALIZADA DE LO PENAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. OCTAVIO HUMBERTO PARADA-CAMARA DE FAMILIA DE SANTA ANA

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. MARCEL ORESTES POSADA-CAMARA DE MENORES DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. JOSE ROBERTO MEDINA-CAMARA SEGUNDA DE LO LABORAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. IGNACIO AMILCAR PALACIOS-CAMARA MIXTA DE TRANSITO Y VIGILANCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. GUILLERMO AREVALO DOMINGUEZ-CAMARA 1° DE LO PENAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. ALONSO CASTILLO ROBLES-CAMARA DE LO PENAL DE LA 4° SECCION DE SANTA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

 

Juzgados de 1a Instancia

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

LIC. YANIRA MARIBEL AVILA-JUEZ 4° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. YANETH COTO LEON-JUEZA DE INSTRUCCION DE AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. WILFREDO HERNANDEZ AYALA-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SANTA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. VILMA ESTELA FLORES-JUEZ 2° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. VICTOR MANUEL MELENDEZ-JUEZ DE MENORES DE LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. THELMA IDALIA ALFARO-JUEZA 1° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SONIA GUADALUPE OBANDO-JUEZA 3° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SINIA MARIOTH RIVERA-JUEZA ESPECIALIZADA DE LA NIÑEZ DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SILVIA ROSSANA RODRIGUEZ-JUEZA 1° DE INSTRUCCION DE COJUTEPQUE, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SILVIA ALAS DE CATIVO-JUEZA 2° DE VIGILANCIA DE STA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SAUL OVIDIO MORENO-JUEZ 2° DE INSTRUCCION DE LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SAUL ERNESTO MORALES-JUEZ 5° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SAUL ALBERTO ZUNIGA-JUEZ 2° DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SARA DEL CARMEN GARAY-JUEZA 1° DE FAMILIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRO ALEXANDER REYES-JUEZ ESPECIALIZADO DE SENTENCIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA GUADALUPE CUCHILLA-JUEZA DE FAMILIA DE ZACATECOLUCA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA CAROLINA MENDEZ DE CHICAS-JUEZA DE INSTRUCCION DE MEJICANOS, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA CAROLINA AGUILAR-JUEZA 4° DE VIGILANCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RUTH ANABELL MARTINEZ AGREDA-JUEZA ESPECIALIZADA DE LA NIÑEZ DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RUBIA MARIBEL LEMUS GUILLEN-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROSVINDA PORTILLO MATUTE-JUEZA DE INSTRUCCION DE OSICALA, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA IRMA VIGIL- TRIBUNAL SEXTO DE SENTENCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA IMELDA MEZA DE GONZALEZ-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA ANGELICA HERNANDEZ-JUEZA 1° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RONNIE VLADIMIR CASTRO PACAS-JUEZ 1° DE FAMILIA DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROMMY ERIKA ZUNIGA DE ESTRADA-JUEZA DE FAMILIA DE SENSUNTEPEQUE, CABAÑAS

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROLANDO CORCIO CAMPOS-JUEZ DE INSTRUCCION DE SAN MARCOS, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RODRIGO ERNESTO BUSTAMANTE-JUEZ 2° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO CARLOS CARRANZA-JUEZ DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO ANTONIO MARCIA-JUEZ DE LO LABORAL DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO ANTONIO ARÉVALO ORTUÑO-JUEZ SEXTO DE INSTRUCCION DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RIGOBERTO CHICAS-JUEZ 4° DE INSTRUCCION DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RICARDO CANALES HERRERA-JUEZ 1° DE EJECUCION DE MEDIDAS AL MENOR DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RICARDO ALFONSO AGUILAR-JUEZ DE INSTRUCCION DE SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RENE CRUZ ARANIVA-JUEZ DE LO LABORAL DE SANTA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RAYMUNDO ALIRIO CARBALLO-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RAUL WILFREDO BARRIENTOS-JUEZ DE LO CIVIL DE SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RAFAEL EDUARDO MENENDEZ-JUEZ AMBIENTAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RAFAEL ANTONIO LÓPEZ CALDERON-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. PAULA MERCEDES HENRIQUEZ-JUEZA ESPECIALIZADA DE INSTRUCCION LEIVP DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. PATRICIA ANGELICA BONDANZA-JUEZA 2° DE INSTRUCCION DE USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR NEFTALI ESCOLERO-JUEZ DE 1° INSTANCIA DE JUCUAPA, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR MAURICIO ESCALON-JUEZ ESPECIALIZADO DE SENTENCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR ERNESTO CONTRERAS-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE COJUTEPEQUE, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR ANTONIO SANCHEZ BERNAL-JUEZ DE LO CIVIL DE MEJICANOS, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR ANTONIO CRUZ HDEZ-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. OLINDA MORENA VASQUEZ-JUEZA 3° DE FAMILIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. NURY VELASQUEZ JOYA-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE COJUTEPEQUE, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. NORMA ELIZABETH LEMUS DE MILLA-JUEZA AMBIENTAL DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. NORA VICTORINA MONTOYA-JUEZA 9° DE INSTRUCCION DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. NORA DEL CARMEN BARRIOS-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE SENSUNTEPEQUE, CABAÑAS

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. NELSON PALACIOS-JUEZ 4° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MORENA GUADALUPE MONTOYA-JUEZA 4° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MORENA CONCEPCION LAINEZ-JUZGADO DE 1° INSTANCIA DE CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MIRIAN ARACELY SALAZAR DE ARGUETA-JUEZA 1° INSTRUCCION DE ZACATECOLUCA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MIRIAM GERARDINE ALDANA-JUEZA ESPECIALZ DE EXTINCION DE DOMINIO DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MERCEDES DEL CARMEN ORANTES-JUEZA DE MENORES DE SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MERCEDES CONCEPCION SERPAS-JUEZA DE 1° INSTANCIA DE BERLIN, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MELVIN MAURICIO PEÑATE-JUEZ 3° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE STA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MELIDA DEL TRANSITO GONZALEZ-JUEZA DE 1° INSTANCIA DE ACAJUTLA, SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARTIN ROGEL ZEPEDA-TRIBUNAL 3° DE SENTENCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARTHA ALICIA OCHOA ARAGON-JUEZA 4° DE FAMILIA DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARTA PATRICIA BARAHONA DE JIMENEZ- JUEZA 1° DE INSTRUCCION DE SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARITZA VENANCIA ZAPATA-JUEZA 2° DE VIGILANCIA PENITENCIARIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARITZA DEL CARMEN SANTOS-JUEZA 1° DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO OSMIN MIRA MONTES-JUEZ 8° DE INSTRUCCION DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO AGUILAR MOLINA-JUEZ DE LO CIVIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIBEL ARTIGA LEMUS-JUEZA 3° DE VIGILANCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA MAGDALENA FLORES-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE ZACATECOLUCA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA ISABEL PONCE-JUEZA 1° DE MENORES DE SANTA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA FLOR SILVESTRE LOPEZ-JUEZA DE LO MERCANTIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA EUGENIA HERNANDEZ-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA EUGENIA BURGOS-JUEZA DE MENORES DE SENSUNTEPEQUE, CABAÑAS

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA DE LOS ANGELES FIGUEROA-JUEZA ESPECIALIZADA DE LA NIÑEZ DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARGARITA DOLORES VALENCIA-JUEZA DE MENORES DE ZACATECOLUCA-LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARGARITA DE LOS ANGELES FUENTES-JUEZA DE 1° INSTANCIA DE TONACATEPEQUE, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARCO TULIO DIAZ-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MANUEL ESTANLEY MALDONADO-JUEZ DE FAMILIA DE SAN FCO GOTERA, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MANUEL ANTONIO ROSALES-JUEZ DE FAMILIA DE SAN MARCOS, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS RICARDO HENRIQUEZ-JUEZ DE VIGILANCIA PENIT. DE COJUT.CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS ALBERTO PONCE-JUEZ 2° DE INSTRUCCION DE SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LEONOR PLATERO DE VARGAS-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LAURA LISSETTE CHACON-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SANTA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. KEVIN ELISEO TORRES-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. KENIA ANLYN SANCHEZ-JUEZA 3° DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. KATHYA MARIA CASTRO-JUEZA DE MENORES DE SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. KARLA MARIA REGINA MURCIA-JUEZA 5° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. KARINA JEANNETTE MARTINEZ-JUEZA 3° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JULISSA TOMASA TOBAR-JUEZA 4° DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JULIO CESAR ESTRADA-JUEZ DE FAMILIA DE COJUTEPEQUE, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JULIO CESAR CHICAS MARQUEZ-JUEZ 4° DE FAMILIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JUDITH GUADALUPE MAZA-JUEZ 1° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN RIGOBERTO CABRERA-JUEZ DE VIGILANCIA PENITENCIARIA DE USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN JOEL HERNANDEZ-JUEZ DE FAMILIA DE APOPA, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN ANTONIO DURAN-TRIBUNAL 3° DE SENTENCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN ALBERTO CAMPOS-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE RODOLFO MELENDEZ-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE ZACATECOLUCA, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MIGUEL LEMUS-JUEZ 4° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MARVIN MAGAÑA AVILES-JUEZ ESPECIALIZADO DE LA NIÑEZ DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MARIA ZEPEDA GRANDE-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SANTA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MARIA ESTRADA-JUEZ 4° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MANUEL CHAVEZ-JUEZ 5° DE LO LABORAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE LUIS GIAMMATTEI-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE LUCIANO LOVATO-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ISABEL GIL CRUZ-TRIBUNAL 3° DE SENTENCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE FREDY AGUILAR-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE EDUARDO MARROQUIN PONCE-JUEZ DE 1° INSTANCIA MILITAR DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE CRISTOBAL REYES-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE APOLONIO TOBAR-JUEZ DE LO CIVIL DE SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ANTONIO GARCIA LIZAMA-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE ZACATECOLUCA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ANTONIO FLORES-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SANTA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ANTONIO AQUINO-JUEZ 2° DE EJECUCION DE MEDIDAS AL MENOR DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ALBERTO FRANCO-JUEZ DE SENTENCIA DE SANTA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ANTONIO LOPEZ CLAROS-JUEZ DE LO LABORAL DE SANTA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ANTONIO GONZALEZ MERINO-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ALFONSO QUINTEROS-JUEZ 1° DE FAMILIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ALBERTO GUZMAN-JUEZ 2° DE 1° INSTANCIA DE SN FCO GOTERA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JESUS ULISES GARCIA-TRIBUNAL 5° DE SENTENCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ISIDRO ENRIQUE MORENO-JUEZ 1° DE 1° INSTANCIA DE SAN FCO GOTERA, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. IRMA ELENA DOÑAN BELLOSO-JUEZA DE LO CIVIL DE COJUTEPEQUE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. IRIS YOLANDA AGUILAR VISCARRA-JUEZA 1° DE INSTRUCCION DE LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ILMA CONSUELO GIL DE ALVARENGA-JUEZA 1° DE LO LABORAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HUGO MIGUEL TORRES-JUEZ DE VIGILANCIA DE SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HERBERT IVAN PINEDA ALVARADO-JUEZ DE FAMILIA DE STA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HENRY ELMER ALFARO FUENTES-JUEZ DE FAMILIA DE AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HENRY ARTURO PERLA-JUEZ DE LO CIVIL DE SANTA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HECTOR EMILIO GARCIA ARAYA-JUEZ 3° DE INSTRUCCION DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HECTOR ARNOLDO BOLAÑOS-JUEZ 1° DE LO CIVIL DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GUILLERMO LARA DOMINGUEZ-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLORIA VICTALINA VALENCIA-JUEZ DE LO CIVIL DE ZACATECOLUCA, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLORIA JOVELINA MACAL-JUEZA DE INSTRUCCION DE CHALCHUAPA, STA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLORIA ESTELA AMAYA-JUEZA DE LO CIVIL DE USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLENDA YAMILETH BAIRES-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE LEIVP DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLADIS NOEMI ALONZO-JUEZA DE 1° INSTANCIA DE SANTIAGO DE MARIA, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GENNY SHILA RAMIREZ-JUEZA DE LO CIVIL DE SOYAPANGO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. FREDY LEONEL PEÑATE PEÑATE-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. FLOR DE MARIA ORTIZ-JUEZA 4° DE MENORES DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. FERNANDO PINEDA PASTOR-JUZGADO DE MENORES DE USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. EVELIO DE JESUS RIOS-JUEZ 3° DE VIGILANCIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ETHEL JACQUELINE ORELLANA-JUEZA DE INSTRUCCION DE SOYAPANGO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ERNESTO VLADIMIR LOPEZ-TRIBUNAL 6° DE SENTENCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ERCILIA DEL CARMEN ARTIGA-JUEZA DE MENORES DE SOYAPANGO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ENA GLORIA MELANY ESCOBAR-JUEZA 2° DE MENORES DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ELVIA ORFILIA PRUDENCIO-JUEZA 1° DE INSTRUCCION DE USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ELMER ARISTARCO CHAVARRIA FLORES-JUEZ DE INSTRUCCION DE APOPA, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ELI AVILEO ALVAREZ-JUEZ AMBIENTAL DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ELBA ARGENTINA PORTILLO-JUEZ 1° DE VIGILANCIA PENITENCIARIA DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. EFRAIN CRUZ FRANCO-JUEZ 4° DE FAMILIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. EDWIN OSWALDO AMAYA-JUEZ DE TRANSITO DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. EDELMIRA VIOLETA FLORES ORELLANA-JUEZA 2° DE INSTRUCCION DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. DORA ELSY MORALES-JUEZA LEIVP SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. DINA DEL CARMEN MEJIA-JUEZA DE EJECUCION DE MEDIDAS AL MENOR DE SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. DIANA LEONOR ROMERO DE REYES-JUEZA 3° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. DELMY ELIZABETH MEJIA SALAZAR-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. DELFINO PARRILLA RODRIGUEZ-JUEZ DE INSTRUCCION DE DELGADO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. DAVID POSADA VIDAURRETA, JUEZ 1° DE INSTRUCCION DE STA TECLA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. DAVID AMAEL MORAN ASCENCIO-JUEZ 1°INSTANCIA DE SAN JUAN OPICO, L.L.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. DANIEL ERNESTO LOPEZ-JUEZ DE 1° INSTANCIA DE SENSUNTEPEQUE, CABAÑAS

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CRISTIAN ALEXANDER GUTIERREZ-JUEZ 2° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CRISTABEL YOLANDA PORTILLO-JUEZA DE MENORES DE COJUTEPEQUE, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CONSUELO DUARTE DE AGUILERA-JUEZA DE INSTRUCCION DE QUEZALTEPEQUE, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CLAUDIA ELENA PANIAGUA-JUEZA 1° DE INSTRUCCION DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CELIA JOHANA CLAROS-JUEZA DE SENTENCIA LEIV DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CARMEN ELENA MOLINA-JUEZA 3° DE FAMILIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS RODOLFO LINARES-JUEZ ESPECIALIZADO DE SENTENCIA DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS ROBERTO MORALES GARCIA-JUEZ DE MENORES DE AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS MANAHEN MENDEZ-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS JOSE MENDEZ-JUEZ DE LO CIVIL DE CHALCHUAPA, STA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS ERNESTO CALDERON-JUEZ 1° DE INSTRUCCION DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. BERTHA NOEMY REYES-JUEZA DE EJECUCION DE MEDIDAS AL MENOR DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. BERTA DELMY ORELLANA DE QUITEÑO-JUEZA 2° DE MENORES DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. BACILIA DEL CARMEN PORTILLO-JUEZA 2° DE INSTRUCCION DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. AURA ARMIDA SOLANO-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANIBAL ENRIQUE ALFARO-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE ZACATECOLUCA, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA SANDRA CHORRO-JUEZA 2° DE MENORES DE SANTA TECLA, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA RUTH GONZALEZ-JUEZA 2° DE VIGILANCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA PATRICIA CRUZ DE CHAVARRIA-JUEZA DE INSTRUCCION DE SOYAPANGO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA MARIA CORDON ESCOBAR-JUEZA 2° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA LUCILA FUENTES DE PAZ-JUEZA ESPECIALIZADA DE INSTRUCCION DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA LILIAN QUINTANILLA-JUEZA DE FAMILIA DE SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA LETICIA ORELLANA-JUEZA DE PRIMERA INSTANCIA DE CDAD BARRIOS, SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA GLORIA FUENTES-JUEZA DE TRANSITO DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ANA AMERICA RODRIGUEZ-JUEZA ESPECIALIZADA DE INSTRUCCION DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. AMELIA CAROLINA VELASQUEZ-JUEZA ESPECIALIZ DE INSTRUCCION LEIVP DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. AMADA LIBERTAD INFANTOZZI-JUEZA DE LO CIVIL DE SAN MARCOS, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ALIRIO EDGARDO PEREZ-EJECUCION DE MEDIDAS DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ALEJANDRO GUEVARA FUENTES-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. AGUSTINA YANIRA HERRERA-JUEZA 3° DE MENORES DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. AENNE MARGARETH CASTRO-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ADA LORENA DE MONTERROSA-JUEZA DE INSTRUCCION DE STA ROSA DE LIMA, LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA MARGARITA REYES-JUEZA 1° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. RODOLFO ERNESTO CHAMORRO-JUEZ DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO San Miguel

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. OVIDIO RAMIREZ CUELLAR-JUEZ 3° DE LO LABORAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. MARIO ITALO MARTINEZ-JUEZ 2° DE LO LABORAL DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

DR. GABRIEL ALEJANDRO MARTINEZ-JUEZ 2 DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

 

Juzgados de Paz

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

LIC. YOLANDA MARGARITA AYALA-JUEZA DE PAZ DE CITALA, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. YOLANDA LUZ FIGUEROA-JUEZA QUINTO DE PAZ DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. YANIRA ELIZABETH GALDAMEZ-JUEZA 2° DE PAZ DE CHALCHUAPA, SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. XENIA GUADALUPE AMAYA-JUEZA DE PAZ DE NUEVO EDEN DE SAN JUAN, SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. WILBER ALIRIO DIAZ-JUEZ DE PAZ DE SACACOYO, L.L.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. WALTER SANTIAGO PALACIOS CABRERA-JUEZ DE PAZ DE MERCEDES LA CEIBA, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. VINDA ELIZABETH SALAZAR-JUEZA DE PAZ DE SAN CAYETANO ISTEPEQUE, SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. VILMA MARTINEZ CASTRO-JUEZA DE PAZ DE SAN MATIAS, L.L.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. VICTORIANO LOPEZ BENITEZ-JUEZ DE PAZ MONCAGUA, SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. VICTORIA ELIZABETH ARGUETA-JUEZA 2° DE PAZ DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. TOMASA ANTONIA ROMERO PINEDA-JUEZA DE PAZ DE SAN SIMON, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. TATHIANA MARIA MORALES ARTIGA, JUEZA DE PAZ DE SAN EMIGDIO, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SONIA MARGARITA ALFARO-JUEZA 2° DE PAZ DE DELGADO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SONIA ELIZABETH DIMAS-JUEZA DE PAZ DE SANTA MARIA OSTUMA, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SOBEIDA GUADALUPE CARRANZA-JUEZA DE PAZ DE CONCEPCION BATRES, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SILVIA MERCEDES ORELLANA-JUEZA DE PAZ DE HUIZUCAR, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SILVIA ELENA ESPINOZA-JUEZA DE PAZ DE PERQUIN, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SERGIO RENE SILVA RUIZ-JUEZ DE PAZ DE CORINTO, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SERGIO BERTÍN ALAS HENRIQUEZ-JUEZ DE PAZ DE SAN AGUSTIN, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SAUL DAVID ARGUETA-JUEZ 1° DE PAZ DE JIQUILISCO, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SANTOS NOHEMY COTO-JUEZA DE SAN JUAN OPICO, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SANTA GODOY VARGAS-JUEZA DE PAZ DE EL TRIUNFO, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA IDALIA HERNANDEZ BENITEZ-JUEZA DE PAZ DE QUELEPA, SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA ELIZABETH HENRIQUEZ-JUEZ DE PAZ JUTIAPA, CABAÑAS

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. TRANSITO YANETH BRAN-JUEZ 1° DE PAZ DE SOYAPANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SAMUEL MANRIQUE BONILLA -JUEZ DE PAZ DE CONCEPCION DE OTE, LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SAMUEL DE JESUS MARTINEZ-JUEZ DE PAZ DE SALCOATITAN, SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SALVADOR GOMEZ HENRIQUEZ-JUEZ DE PAZ DE TEPETITAN, SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. SALVADOR DE JESUS TOBAR RUIZ-JUEZ DE PAZ DE SAN ANTONIO PAJONAL, SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROSALBA ARELY DIAZ-JUEZA DE PAZ DE SAN JULIAN, SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA LILIAM PONCE-JUEZA DE PAZ DE APOPA, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA DEL CARMEN ORTEZ DE SALGADO-JUEZA DE PAZ DE EL DIVISADERO, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROLANDO JAVIER HERNANDEZ SOLORZANO-JUEZ DE PAZ DE YAMABAL, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO MAURICIO QUINTANILLA-JUEZ DE PAZ DE SANTA CRUZ ANALQUITO, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO EMANUEL CAMPOS ASCENCIO-JUEZ DE PAZ DE EL CARMEN, LA UNION

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO EDUARDO MARENCO-JUEZ DE ORATORIO DE CONCEPCION, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO CARLOS FUENTES-JUEZ DE PAZ DE TEOTEPEQUE, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO ALCIDES ORTEZ-JUEZ DE PAZ DE BOLIVAR, LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. REYNA CECILIA ELIAS-JUEZA 1° DE PAZ DE SAN SEBASTIAN, SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RENE GALLARDO RIVAS-JUEZ DE PAZ DE EL ROSARIO, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. REINA IMELDA PALMA ALDANA-JUEZA DE PAZ DE TAPALHUACA, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. RAMIRO AUGUSTO GALLEGOS-JUEZ DE PAZ DE EL ROSARIO, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. PATRICIA LISSETTE BARDALES-JUEZA 2° DE PAZ DE SOYAPANGO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. PABLO FRANCISCO HERNANDEZ-JUEZ DE PAZ DE GUACOTECTI, CABAÑAS

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR ROBERTO QUINTEROS-JUEZ 1° DE PAZ DE SAN MARCOS, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR DANIEL ARANA-JUEZ DE NUEVA ESPARTA, LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. OMAR ALEXANDER HERNANDEZ-JUEZ DE PAZ DE GUALOCOCTI. MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. NORMA ELIZABETH AMAYA-JUEZA DE PAZ DE DE SAN PEDRO PERULAPAN, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. NOE HITLER DIAZ GOMEZ-JUEZ 2° DE PAZ DE ATIQUIZAYA, AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. NICOLAS CAMPOS GIRON-JUEZ DE PAZ DE COMALAPA, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. NELLY DEL CARMEN GARAY-JUEZA 2° DE PAZ DE CIUDAD BARRIOS, SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MIRTALA TERESA PORTILLO DE CRUZ-JUEZA DE PAZ DE SESORI, SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MIRNA EVELYN AVALOS-JUEZA DE PAZ DE SANTA ROSA GUACHIPILIN, STA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MIRNA ESTELA GONZALEZ DE ARDON-JUEZA 12° DE PAZ DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MIGUEL ISRAEL REINADO FLORES-JUEZ DE PAZ DE OLOCUILTA, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MIGUEL ELIAS MARTINEZ CORTEZ-JUEZ DE PAZ DE SAN FRANCISCO JAVIER, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MERCEDES ARGENTINA MOLINA DE LIZAMA-JUEZA DE PAZ DE CUYULTITAN, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MAYRA NOEMI GALVEZ DE CORDOVA-JUEZA 2° DE PAZ DE LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MAYRA ALCIRA SALGUERO-JUEZ 15° DE PAZ DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MAURICIO ARMANDO LOPEZ-JUEZ DE PAZ DE JUAYUA, SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MAURICIO ALFONSO VILLANUEVA -JUEZ DE PAZ EL PARAISO, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARTA LIDIA ELIAS-JUEZA DE PAZ DE EL CONGO, SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARTA ELENA ROSALES-JUEZA 1° DE PAZ DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO STANLEY GUTIERREZ-JUEZ DE PAZ DE YOLOAIQUIN, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO ROBERTO MARTINEZ GUIROLA-JUEZ DE PAZ DE JAYAQUE, L.L.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO OSCAR DIAZ SOTO-JUEZ DE PAZ DE JOATECA, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO ADALBERTO RODRIGUEZ-JUEZ DE PAZ DE POTONICO, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA VICTORIA AYALA-JUEZA DE PAZ DE SAN ANTONIO, SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA MILAGRO PINEDA-JUEZA DE PAZ DE SANTIAGO NONUALCO, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA MERCEDES ARGÜELLO-JUEZA 2° DE PAZ DE DULCE NOMBRE DE MA, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA FRANCISCA LOVATO-JUEZA DE PAZ DE CONCEPCION QUEZALTEPEQUE, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA LUISA SIGÜENZA-JUEZA 10° DE PAZ DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA FIDELIA CANTON-JUEZA DE PAZ DE SONZACATE, SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA ELISA HERNANDEZ-JUEZA 1° DE PAZ DE TEJUTLA, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA ELENA PEREZ ANAYA-JUEZA DE PAZ DE SN ANTONIO MASAHUAT, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA ELENA LOVO-JUEZ DE PAZ DE EL PAISNAL, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA ELENA DIAZ-JUZGADO 2° DE PAZ DE JIQUILISCO, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MANUEL DE JESUS ESCOBAR ROSA-JUEZ DE PAZ DE SOCIEDAD, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. MAMERTO ORLANDO MARQUEZ-JUEZ DE PAZ DE CALUCO, SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LYDIA MARINA FLORES-JUEZA 4° DE PAZ DE SOYAPANGO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LUZ MARINA CAMPOS DE PORTILLO-JUEZA DE PAZ DE SAN JORGE, SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LUZ MARIA DIAZ-JUEZA DE PAZ DE GUADALUPE, SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LUZ ALTAGRACIA ORELLANA-JUEZA DE PAZ DE SN ANTONIO LOS RANCHOS, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS MANUEL REYES DERAS-JUEZ 1 DE PAZ DE SANTA TECLA LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS ANTONIO CERROS IRAHETA-JUEZ DE PAZ DE SAN RAMON, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS ALEJANDRO REGALADO-JUEZ DE PAZ DE SANTIAGO DE LA FRONTERA, SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LUCIA GUADALUPE POSADA-JUEZA DE PAZ DE ILOPANGO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LORENA OFELIA CORDON-JUEZA DE LA PAZ DE JERUSALEN, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LETICIA DEL CARMEN PINEDA-JUEZA DE PAZ DE PUERTO EL TRIUNFO, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. LAURA ELENA CHAMAGUA-JUEZA 3 DE PAZ DE SANTA TECLA LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. KLEARMARI ZAUN CHAVEZ-JUEZ 3° DE PAZ DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. KARLA GEORGINA BURGOS POCASANGRE-JUEZA DE PAZ DE SAN SEBASTIAN SALITRILLO, STA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JULIO FRANCISCO LOPEZ TOCHEZ- JUEZ DE PAZ DE EL CARRIZAL, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JULIO ANTONIO MARINERO-JUEZ 2° DE PAZ DE ILOBASCO, CABAÑAS

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JUANA SOLORZANO DE FUENTES-JUEZA DE PAZ DE SN PEDRO NONUALCO, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JUANA ANTONIA PORTILLO-JUEZA 2° DE PAZ DE COJUTEPEQUE, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN MAURICIO ARRIAZA-JUEZ DE PAZ DE SAN BUENAVENTURA, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN JOSE LOPEZ-JUEZ DE PAZ DE DOLORES, CABAÑAS

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN ESTEBAN BELTRAN-JUEZ DE PAZ DE IZALCO, SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOVEL ARISTIDES ESCOBAR-JUEZ DE PAZ DE SANTA ISABEL ISHUATAN, SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE VINICIO DUARTE-JUEZ DE PAZ DE TALNIQUE, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE VINICIO CONTRERAS-JUEZ DE SAN JOSE LAS FLORES, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE VALENTIN ROSALES-JUEZ 2° DE PAZ DE SAN MARCOS. S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE SALVADOR RODRIGUEZ MACHUCA-JUEZ DE PAZ DE SN MIGUEL TEPEZONTES, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ROBERTO TORRES CRUZ-JUEZ DE PAZ DE ROSARIO DE MORA, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ROBERTO CRUZ-JUEZ DE PAZ DE SAN MIGUEL DE MERCEDES, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE RIGOBERTO JUAREZ-JUEZ DE PAZ DE CANDELARIA DE LA FRONTERA, SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE RAFAEL QUINTANILLA-JUEZ DE PAZ DE ILOPANGO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE OSCAR MORAN-JUEZ 1° DE PAZ DE SAN MARTIN, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MAURICIO CORTES-JUEZ DE PAZ DE SAN FERNANDO, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE HUMBERTO CORNEJO-JUEZ DE PAZ DE TEJUTEPEQUE, CABAÑAS

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE FAUSTINO BONILLA-JUEZ DE PAZ DE SAN LUIS DE LA REINA, SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE DAVID GALVEZ CHICAS-JUEZ DE PAZ DE EL PORVENIR, SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE BAUDILIO AMAYA-JUEZ 2° DE PAZ DE SANTIAGO DE MARIA, USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ARMANDO MORENO-JUEZ DE PAZ DE TEXISTEPEQUE, SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ANTONIO PALMA TREJO-JUEZ DE PAZ DE ANTIGUO CUSCATLAN, L.L.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ALBERTO DAURA-JUEZ 1° DE PAZ DE USULUTAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ALBERTO CEA-JUEZ DE PAZ DE ACAJUTLA, SONSONATE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ALBERTO CAMPOS ORELLANA-JUEZ 3° DE PAZ DE S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ADAN FUENTES ASCENCIO-JUEZ DE PAZ DE LOLOTIQUILLO, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE SALVADOR CALDERON-JUEZ DE PAZ DE TACUBA, AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ALBERTO PORTILLO COLATO-JUEZ DE PAZ DE LISLIQUE, LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ALBERTO FLORES MARTINEZ-JUEZ DE PAZ DE SAN LORENZO, AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ALBERTO CANDRAY-JUEZ 1° DE PAZ DE MEJICANOS, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JEANNETTE CAROLINA MONTESINO-JUEZA 2° DE PAZ DE COLON, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JAIME MAURICIO CRUZ UMANZOR-JUEZ DE PAZ DE ARAMBALA, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. JAIME FRANCISCO ROSALES-JUEZ DE PAZ DE SAN LORENZO, SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. IVONNE ANABELLA MORAN-JUEZA DE PAZ DE JICALAPA, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. IRIS NOEMI POZO, JUEZA DE PAZ DE CHILANGA, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. INGRID MARISOL FAJARDO-JUEZA 3° DE PAZ DE SANTA ANA

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. INGRID LISSETH BERRIOS-JUEZA DE PAZ DE INTIPUCA, LA UNION

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. INGRID ELIZABETH LOPEZ FUNES-JUEZA DE PAZ DE SAN ISIDRO, CABAÑAS

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. ILEANA PATRICIA GALDAMEZ DE CLAUDE-JUEZA DE PAZ DE SAN JUAN NONUALCO, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HUMBERTO RAYMUNDO ORTIZ-JUEZ 1° DE PAZ DE DULCE NOMBRE DE MA, CHALATENANGO

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HILDA DE JESUS VILLANUEVA-JUEZA 2° DE PAZ DE QUEZALTEPEQUE, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HERNAN WILFREDO CARRILLO-JUEZ 1° DE PAZ DE ATIQUIZAYA, AHUACHAPAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HENRY ALEXANDER ZAPATA-JUEZ DE PAZ DE CACAOPERA, MORAZAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. HELMAR ROLANDO BENITEZ-JUEZ 2° DE PAZ DE SAN MIGUEL

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GUILLERMO DEL CARMEN ABARCA-JUEZ DE PAZ DE CANDELARIA, CUSCATLAN

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLORIA NOEMY ORTIZ-JUEZ DE PAZ DE TEPECOYO, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLORIA LETICIA GOMEZ DE SORTO-JUEZA DE PAZ DE EL SAUCE

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLENDA LARISSA CARÍAS-JUEZA DE PAZ DE SN RAFAEL OBRAJUELO, LA PAZ

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLADYS MARGARITA SALGADO-JUEZA DE PAZ DE PANCHIMALCO, S.S.

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GLADIS CORALIA VELASQUEZ-JUEZA DE PAZ DE TAMANIQUE, LA LIBERTAD

10-01-2020

N/A

Secretaría General

LIC. GILMA DARLENE AREVALO-JUEZA DE PAZ DE VERAPAZ, SAN VICENTE

10-01-2020

N/A

Secretaría General