Gestión Administrativa

En esta sección encontrará toda la Información Oficiosa establecida en el artículo 10 número 3, 5, 6 y 23 de la Ley de Acceso a la Información Pública.

 

Gestión Administrativa

 

Directorio y Currículo

 

Asesores

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

Acta de Inexistencia sobre Asesores 2019

31-10-2019

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Acta de Inexistencia sobre Asesores 2018

09-10-2018

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Acta de Inexistencia sobre Asesores 2017

15-08-2018

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Aclaración sobre Asesores CSJ 2016

15-08-2018

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Listado de Asesores 2012

23-08-2018

N/A

Dirección de Recursos Humanos

 

Funcionarios Administrativos

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

Directorio Administrativo CSJ 2019

11-10-2019

N/A

Unidad de Acceso a la Información Pública

Hoja de Vida de Secretaria General, CSJ

20-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida de Gerente General de Administración y Finanzas

20-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Director de Planificación Institucional

07-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida de Directora de Comunicaciones y Relaciones Públicas

07-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Director de Medicina Legal

07-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida de Director de Adquisiciones y Contrataciones Institucional

07-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Directora de Talento Humano Institucional

07-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Director Financiero Institucional

07-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Director de Logística Institucional

07-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Secretaria de Sala de lo Civil

07-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Secretaria de Sala de lo Constitucional

07-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Secretario Sala de lo Penal

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Secretaria Sala de lo Contencioso Administrativo

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Oficial de Información del Órgano Judicial

07-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Coordinadora de Unidad de Género

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida de Jefe de la Unidad de Asesoría Técnica Internacional

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida de Director de Servicios Técnicos Jurídico legales

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida de Director de Desarrollo Tecnológico e Información

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Directora de Investigación Judicial

04-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida de Directora de Investigación Profesional

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Jefe de Estudios Técnicos Legales

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Jefa de la Unidad de Asistencia Técnica Administrativa-Gerencia Gral. de Asuntos Jurídicos

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida de la Unidad de Asistencia Jurídica Legal- GGAJ

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Unidad de Asistencia Técnica Administrativa - GGAF

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Jefe de Depto. de Administración de Seguros- GGAF

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Jefe de Unidad de Monitoreo y Evaluación de Procesos- GGAF

20-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Jefe de Departamento de Ingeniería - GGAF

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Jefe de Unidad de Seguridad y Salud Ocupacional - GGAF

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Jefa de la Unidad de Medio Ambiente

16-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Unidad de Justicia Juvenil

04-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Gerente General de Asuntos Jurídicos

04-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Director de Auditoría Interna

04-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Jefe de Sección de Probidad

04-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Jefe de Sección de Notariado

04-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Director de Seguridad y Protección Judicial

08-10-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

CVs Actualizados Funcionarios Diciembre 2017

23-08-2018

N/A

Dirección de Recursos Humanos

 

Exfuncionarios CSJ

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

Hoja de Vida Gerente General de Asuntos Jurídicos

31-07-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Director de Auditoría Interna

31-07-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Director de Seguridad y Protección Judicial

31-07-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

Hoja de Vida Jefa de Sección de Notariado

20-09-2019

N/A

Dirección de Recursos Humanos

 

Funcionarios Judiciales

 

Cámaras

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

LIC. ROSA MARIA FORTIN-CAMARA 2° DE LO PENAL DE S.S.

30-10-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RIGOBERTO ASTUL ARAGON-CAMARA DE AHUACHAPAN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. NANCY DEL CARMEN JIMENEZ-CAMARA DE MENORES DE SAN MIGUEL

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. RAMON IVAN GARCIA-CAMARA DE LA 2° SECCION DEL CENTRO DE COJUTEPEQUE, CUSCATLÁN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. YESENIA IVETTE GONZALEZ OTERO-CAMARA DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO SANTA TECLA L.L.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. WILSON EDGARDO SAGASTUME-CAMARA DE LA 3° SECCION DE AHUACHAPAN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SONIA DINORA BARRILLAS DE SEGOVIA-CAMARA ESPECIALIZADA DE LA NIÑEZ DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SILVIA GUADALUPE BARRIENTOS-CAMARA DE FAMILIA DE SAN SALVADOR

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA LUZ CHICAS BAUTISTA-CAMARA DE LO PENAL DE SANTA TECLA, LA LIBERTAD

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SAMUEL ALIVEN LIZAMA-MAGISTRADO CAMARA AMBIENTAL DE STA TECLA LA LIBERTAAD

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROXANA ESMERALDA LARA-CAMARA LEIVP DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO ANTONIO SAYES-CAMARA MIXTA DE TRANSITO Y VIGILANCIA DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MIGUEL ALBERTO TREJO ESCOBAR-CAMARA DE MENORES DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARTA LIDIA PERAZA-MAGISTRADA DE LA CAMARA DE SAN VICENTE

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO ANGEL GUANDIQUE-CAMARA DE LA 2° SECCION DE USULUTAN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MANUEL DE JESUS MENDEZ-CAMARA DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS EDGARDO LARRAMA BARAHONA-CAMARA DE LO PENAL DE SANTA ANA

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE SALOMON ALVARENGA VASQUEZ-CAMARA DE LO CIVIL DE SAN MIGUEL

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HENRY EDMUNDO MACALL ZOMETA-CAMARA 1° DE LO CIVIL DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLENDA VAQUERANO-CAMARA ESPECIALIZADA LEIVP DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GERMAN EMILIO MUÑOZ-CAMARA 1° DE LO LABORAL DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ELSA IRMA GONZALEZ-CAMARA 3° DE LO CIVIL DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. EDITH HAYDEE GODOY-CAMARA DE MENORES DE SANTA ANA

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. EDGAR ALEXANDER OCHOA-CAMARA DE MENORES DE SANTA ANA

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CESIA MARINA ROMERO DE UMANZOR-MAGIST.CAMARA AMBIENTAL DE STA TECLA, LA LIBERTAD.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CECILIA YANETH CAÑAS DE GARAY-CAMARA DE FAMILIA DE SANTA ANA

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS RODOLFO GARCIA-CAMARA DE LA 3° SECCION DE SAN VICENTE

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS ERNESTO SANCHEZ-CAMARA 1° DE LO PENAL DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA VICTORIA MARTINEZ DE BLANCO-CAMARA 2° DE LO PENAL DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA GUADALUPE ZELEDON-CAMARA DE FAMILIA DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ALFREDO ANTONIO ORELLANA-CAMARA DE LO CIVIL DE SANTA ANA

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ALEX DAVID MARROQUIN-CAMARA ESPECIALIZADA DE LA NIÑEZ DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DRA. EYMAR ERGARY ROSALES-CAMARA DE LO CONTENCIOSO DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. WILFRIDO ARNOLDO SANCHEZ-CAMARA 1° DE LO LABORAL DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. SANTIAGO ALVARADO PONCE-CAMARA DE LA 2° SECCION DEL CENTRO DE COJUTEPEQUE

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. RICARDO ALBERTO ZAMORA-CAMARA ESPECIALIZADA DE LO PENAL DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. OCTAVIO HUMBERTO PARADA-CAMARA DE FAMILIA DE SANTA ANA

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. MARCEL ORESTES POSADA-CAMARA DE MENORES DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. JOSE ROBERTO MEDINA-CAMARA SEGUNDA DE LO LABORAL DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. IGNACIO AMILCAR PALACIOS-CAMARA MIXTA DE TRANSITO Y VIGILANCIA DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. GUILLERMO AREVALO DOMINGUEZ-CAMARA 1° DE LO PENAL DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. ALONSO CASTILLO ROBLES-CAMARA DE LO PENAL DE LA 4° SECCION DE SANTA TECLA

08-03-2019

N/A

Secretaría General

 

Juzgados de 1a Instancia

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

LIC. YANIRA MARIBEL AVILA-JUEZ 4° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. YANETH COTO LEON-JUEZA DE INSTRUCCION DE AHUACHAPAN

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. WILFREDO HERNANDEZ AYALA-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SANTA TECLA

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. VILMA ESTELA FLORES-JUEZ 2° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. VICTOR MANUEL MELENDEZ-JUEZ DE MENORES DE LA UNION

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. THELMA IDALIA ALFARO-JUEZA 1° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE SANTA ANA

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SONIA GUADALUPE OBANDO-JUEZA 3° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SINIA MARIOTH RIVERA-JUEZA ESPECIALIZADA DE LA NIÑEZ DE SANTA ANA

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SILVIA ROSSANA RODRIGUEZ-JUEZA 1° DE INSTRUCCION DE COJUTEPQUE, CUSCATLAN

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SILVIA ALAS DE CATIVO-JUEZA 2° DE VIGILANCIA DE STA TECLA

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SAUL OVIDIO MORENO-JUEZ 2° DE INSTRUCCION DE LA UNION

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SAUL ERNESTO MORALES-JUEZ 5° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SAUL ALBERTO ZUNIGA-JUEZ 2° DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SARA DEL CARMEN GARAY-JUEZA 1° DE FAMILIA DE S.S.

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRO ALEXANDER REYES-JUEZ ESPECIALIZADO DE SENTENCIA DE SAN MIGUEL

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA GUADALUPE CUCHILLA-JUEZA DE FAMILIA DE ZACATECOLUCA

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA CAROLINA MENDEZ DE CHICAS-JUEZA DE INSTRUCCION DE MEJICANOS, S.S.

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA CAROLINA AGUILAR-JUEZA 4° DE VIGILANCIA DE S.S.

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RUTH ANABELL MARTINEZ AGREDA-JUEZA ESPECIALIZADA DE LA NIÑEZ DE S.S.

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RUBIA MARIBEL LEMUS GUILLEN-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SANTA ANA

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROSVINDA PORTILLO MATUTE-JUEZA DE INSTRUCCION DE OSICALA, MORAZAN

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA IRMA VIGIL- TRIBUNAL SEXTO DE SENTENCIA DE S.S.

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA IMELDA MEZA DE GONZALEZ-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE LA UNION

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA ANGELICA HERNANDEZ-JUEZA 1° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

26-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RONNIE VLADIMIR CASTRO PACAS-JUEZ 1° DE FAMILIA DE SANTA ANA

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROMMY ERIKA ZUNIGA DE ESTRADA-JUEZA DE FAMILIA DE SENSUNTEPEQUE, CABAÑAS

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROLANDO CORCIO CAMPOS-JUEZ DE INSTRUCCION DE SAN MARCOS, S.S.

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RODRIGO ERNESTO BUSTAMANTE-JUEZ 2° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE SANTA ANA

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO CARLOS CARRANZA-JUEZ DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO DE SANTA ANA

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO ANTONIO MARCIA-JUEZ DE LO LABORAL DE SANTA ANA

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO ANTONIO ARÉVALO ORTUÑO-JUEZ SEXTO DE INSTRUCCION DE S.S.

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RIGOBERTO CHICAS-JUEZ 4° DE INSTRUCCION DE S.S.

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RICARDO CANALES HERRERA-JUEZ 1° DE EJECUCION DE MEDIDAS AL MENOR DE S.S.

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RICARDO ALFONSO AGUILAR-JUEZ DE INSTRUCCION DE SONSONATE

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RENE CRUZ ARANIVA-JUEZ DE LO LABORAL DE SANTA TECLA

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RAYMUNDO ALIRIO CARBALLO-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SANTA ANA

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RAUL WILFREDO BARRIENTOS-JUEZ DE LO CIVIL DE SONSONATE

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RAFAEL EDUARDO MENENDEZ-JUEZ AMBIENTAL DE S.S.

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RAFAEL ANTONIO LÓPEZ CALDERON-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE AHUACHAPAN

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. PAULA MERCEDES HENRIQUEZ-JUEZA ESPECIALIZADA DE INSTRUCCION LEIVP DE SANTA ANA

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. PATRICIA ANGELICA BONDANZA-JUEZA 2° DE INSTRUCCION DE USULUTAN

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR NEFTALI ESCOLERO-JUEZ DE 1° INSTANCIA DE JUCUAPA, USULUTAN

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR MAURICIO ESCALON-JUEZ ESPECIALIZADO DE SENTENCIA DE S.S.

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR ERNESTO CONTRERAS-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE COJUTEPEQUE, CUSCATLAN

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR ANTONIO SANCHEZ BERNAL-JUEZ DE LO CIVIL DE MEJICANOS, S.S.

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR ANTONIO CRUZ HDEZ-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SAN MIGUEL

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. OLINDA MORENA VASQUEZ-JUEZA 3° DE FAMILIA DE S.S.

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. NURY VELASQUEZ JOYA-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE COJUTEPEQUE, CUSCATLAN

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. NORMA ELIZABETH LEMUS DE MILLA-JUEZA AMBIENTAL DE SANTA ANA

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. NORA VICTORINA MONTOYA-JUEZA 9° DE INSTRUCCION DE S.S.

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. NORA DEL CARMEN BARRIOS-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE SENSUNTEPEQUE, CABAÑAS

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. NELSON PALACIOS-JUEZ 4° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MORENA GUADALUPE MONTOYA-JUEZA 4° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MORENA CONCEPCION LAINEZ-JUZGADO DE 1° INSTANCIA DE CHALATENANGO

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MIRIAN ARACELY SALAZAR DE ARGUETA-JUEZA 1° INSTRUCCION DE ZACATECOLUCA

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MIRIAM GERARDINE ALDANA-JUEZA ESPECIALZ DE EXTINCION DE DOMINIO DE S.S.

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MERCEDES DEL CARMEN ORANTES-JUEZA DE MENORES DE SAN VICENTE

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MERCEDES CONCEPCION SERPAS-JUEZA DE 1° INSTANCIA DE BERLIN, USULUTAN

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MELVIN MAURICIO PEÑATE-JUEZ 3° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE STA ANA

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MELIDA DEL TRANSITO GONZALEZ-JUEZA DE 1° INSTANCIA DE ACAJUTLA, SONSONATE

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARTIN ROGEL ZEPEDA-TRIBUNAL 3° DE SENTENCIA DE S.S.

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARTHA ALICIA OCHOA ARAGON-JUEZA 4° DE FAMILIA DE SANTA ANA

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARTA PATRICIA BARAHONA DE JIMENEZ- JUEZA 1° DE INSTRUCCION DE SAN VICENTE

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARITZA VENANCIA ZAPATA-JUEZA 2° DE VIGILANCIA PENITENCIARIA DE SAN MIGUEL

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARITZA DEL CARMEN SANTOS-JUEZA 1° DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO OSMIN MIRA MONTES-JUEZ 8° DE INSTRUCCION DE S.S.

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO AGUILAR MOLINA-JUEZ DE LO CIVIL DE S.S.

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIBEL ARTIGA LEMUS-JUEZA 3° DE VIGILANCIA DE S.S.

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA MAGDALENA FLORES-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE ZACATECOLUCA

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA ISABEL PONCE-JUEZA 1° DE MENORES DE SANTA TECLA

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA FLOR SILVESTRE LOPEZ-JUEZA DE LO MERCANTIL DE S.S.

09-04-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA EUGENIA HERNANDEZ-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE SAN VICENTE

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA EUGENIA BURGOS-JUEZA DE MENORES DE SENSUNTEPEQUE, CABAÑAS

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA DE LOS ANGELES FIGUEROA-JUEZA ESPECIALIZADA DE LA NIÑEZ DE S.S.

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARGARITA DOLORES VALENCIA-JUEZA DE MENORES DE ZACATECOLUCA-LA PAZ

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARGARITA DE LOS ANGELES FUENTES-JUEZA DE 1° INSTANCIA DE TONACATEPEQUE, S.S.

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARCO TULIO DIAZ-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE CHALATENANGO

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MANUEL ESTANLEY MALDONADO-JUEZ DE FAMILIA DE SAN FCO GOTERA, MORAZAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MANUEL ANTONIO ROSALES-JUEZ DE FAMILIA DE SAN MARCOS, S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS RICARDO HENRIQUEZ-JUEZ DE VIGILANCIA PENIT. DE COJUT.CUSCATLAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS ALBERTO PONCE-JUEZ 2° DE INSTRUCCION DE SAN VICENTE

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LEONOR PLATERO DE VARGAS-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SONSONATE

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LAURA LISSETTE CHACON-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SANTA TECLA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. KEVIN ELISEO TORRES-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SONSONATE

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. KENIA ANLYN SANCHEZ-JUEZA 3° DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. KATHYA MARIA CASTRO-JUEZA DE MENORES DE SONSONATE

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. KARLA MARIA REGINA MURCIA-JUEZA 5° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. KARINA JEANNETTE MARTINEZ-JUEZA 3° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JULISSA TOMASA TOBAR-JUEZA 4° DE FAMILIA DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JULIO CESAR ESTRADA-JUEZ DE FAMILIA DE COJUTEPEQUE, CUSCATLAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JULIO CESAR CHICAS MARQUEZ-JUEZ 4° DE FAMILIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JUDITH GUADALUPE MAZA-JUEZ 1° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN RIGOBERTO CABRERA-JUEZ DE VIGILANCIA PENITENCIARIA DE USULUTAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN JOEL HERNANDEZ-JUEZ DE FAMILIA DE APOPA, S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN ANTONIO DURAN-TRIBUNAL 3° DE SENTENCIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN ALBERTO CAMPOS-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE AHUACHAPAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE RODOLFO MELENDEZ-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE ZACATECOLUCA, LA PAZ

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MIGUEL LEMUS-JUEZ 4° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MARVIN MAGAÑA AVILES-JUEZ ESPECIALIZADO DE LA NIÑEZ DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MARIA ZEPEDA GRANDE-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SANTA TECLA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MARIA ESTRADA-JUEZ 4° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MANUEL CHAVEZ-JUEZ 5° DE LO LABORAL DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE LUIS GIAMMATTEI-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE LUCIANO LOVATO-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ISABEL GIL CRUZ-TRIBUNAL 3° DE SENTENCIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE FREDY AGUILAR-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE EDUARDO MARROQUIN PONCE-JUEZ DE 1° INSTANCIA MILITAR DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE CRISTOBAL REYES-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE LA UNION

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE APOLONIO TOBAR-JUEZ DE LO CIVIL DE SAN VICENTE

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ANTONIO GARCIA LIZAMA-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE ZACATECOLUCA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ANTONIO FLORES-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SANTA TECLA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ANTONIO AQUINO-JUEZ 2° DE EJECUCION DE MEDIDAS AL MENOR DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ALBERTO FRANCO-JUEZ DE SENTENCIA DE SANTA TECLA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ANTONIO LOPEZ CLAROS-JUEZ DE LO LABORAL DE SANTA TECLA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ANTONIO GONZALEZ MERINO-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ALFONSO QUINTEROS-JUEZ 1° DE FAMILIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ALBERTO GUZMAN-JUEZ 2° DE 1° INSTANCIA DE SN FCO GOTERA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JESUS ULISES GARCIA-TRIBUNAL 5° DE SENTENCIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ISIDRO ENRIQUE MORENO-JUEZ 1° DE 1° INSTANCIA DE SAN FCO GOTERA, MORAZAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. IRMA ELENA DOÑAN BELLOSO-JUEZA DE LO CIVIL DE COJUTEPEQUE

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. IRIS YOLANDA AGUILAR VISCARRA-JUEZA 1° DE INSTRUCCION DE LA UNION

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ILMA CONSUELO GIL DE ALVARENGA-JUEZA 1° DE LO LABORAL DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HUGO MIGUEL TORRES-JUEZ DE VIGILANCIA DE SONSONATE

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HERBERT IVAN PINEDA ALVARADO-JUEZ DE FAMILIA DE STA TECLA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HENRY ELMER ALFARO FUENTES-JUEZ DE FAMILIA DE AHUACHAPAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HENRY ARTURO PERLA-JUEZ DE LO CIVIL DE SANTA TECLA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HECTOR EMILIO GARCIA ARAYA-JUEZ 3° DE INSTRUCCION DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HECTOR ARNOLDO BOLAÑOS-JUEZ 1° DE LO CIVIL DE SANTA ANA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GUILLERMO LARA DOMINGUEZ-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SANTA ANA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLORIA VICTALINA VALENCIA-JUEZ DE LO CIVIL DE ZACATECOLUCA, LA PAZ

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLORIA JOVELINA MACAL-JUEZA DE INSTRUCCION DE CHALCHUAPA, STA ANA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLORIA ESTELA AMAYA-JUEZA DE LO CIVIL DE USULUTAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLENDA YAMILETH BAIRES-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE LEIVP DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLADIS NOEMI ALONZO-JUEZA DE 1° INSTANCIA DE SANTIAGO DE MARIA, USULUTAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GENNY SHILA RAMIREZ-JUEZA DE LO CIVIL DE SOYAPANGO, S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. FREDY LEONEL PEÑATE PEÑATE-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE CHALATENANGO

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. FLOR DE MARIA ORTIZ-JUEZA 4° DE MENORES DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. FERNANDO PINEDA PASTOR-JUZGADO DE MENORES DE USULUTAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. EVELIO DE JESUS RIOS-JUEZ 3° DE VIGILANCIA DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ETHEL JACQUELINE ORELLANA-JUEZA DE INSTRUCCION DE SOYAPANGO, S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ERNESTO VLADIMIR LOPEZ-TRIBUNAL 6° DE SENTENCIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ERCILIA DEL CARMEN ARTIGA-JUEZA DE MENORES DE SOYAPANGO, S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ENA GLORIA MELANY ESCOBAR-JUEZA 2° DE MENORES DE SANTA ANA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ELVIA ORFILIA PRUDENCIO-JUEZA 1° DE INSTRUCCION DE USULUTAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ELMER ARISTARCO CHAVARRIA FLORES-JUEZ DE INSTRUCCION DE APOPA, S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ELI AVILEO ALVAREZ-JUEZ AMBIENTAL DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ELBA ARGENTINA PORTILLO-JUEZ 1° DE VIGILANCIA PENITENCIARIA DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. EFRAIN CRUZ FRANCO-JUEZ 4° DE FAMILIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. EDWIN OSWALDO AMAYA-JUEZ DE TRANSITO DE SANTA ANA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. EDELMIRA VIOLETA FLORES ORELLANA-JUEZA 2° DE INSTRUCCION DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. DORA ELSY MORALES-JUEZA LEIVP SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. DINA DEL CARMEN MEJIA-JUEZA DE EJECUCION DE MEDIDAS AL MENOR DE SAN VICENTE

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. DIANA LEONOR ROMERO DE REYES-JUEZA 3° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. DELMY ELIZABETH MEJIA SALAZAR-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE AHUACHAPAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. DELFINO PARRILLA RODRIGUEZ-JUEZ DE INSTRUCCION DE DELGADO, S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. DAVID POSADA VIDAURRETA, JUEZ 1° DE INSTRUCCION DE STA TECLA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. DAVID AMAEL MORAN ASCENCIO-JUEZ 1°INSTANCIA DE SAN JUAN OPICO, L.L.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. DANIEL ERNESTO LOPEZ-JUEZ DE 1° INSTANCIA DE SENSUNTEPEQUE, CABAÑAS

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CRISTIAN ALEXANDER GUTIERREZ-JUEZ 2° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CRISTABEL YOLANDA PORTILLO-JUEZA DE MENORES DE COJUTEPEQUE, CUSCATLAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CONSUELO DUARTE DE AGUILERA-JUEZA DE INSTRUCCION DE QUEZALTEPEQUE, LA LIBERTAD

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CLAUDIA ELENA PANIAGUA-JUEZA 1° DE INSTRUCCION DE SANTA ANA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CELIA JOHANA CLAROS-JUEZA DE SENTENCIA LEIV DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CARMEN ELENA MOLINA-JUEZA 3° DE FAMILIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS RODOLFO LINARES-JUEZ ESPECIALIZADO DE SENTENCIA DE SANTA ANA

14-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS ROBERTO MORALES GARCIA-JUEZ DE MENORES DE AHUACHAPAN

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS MANAHEN MENDEZ-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE SONSONATE

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS JOSE MENDEZ-JUEZ DE LO CIVIL DE CHALCHUAPA, STA ANA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS ERNESTO CALDERON-JUEZ 1° DE INSTRUCCION DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. BERTHA NOEMY REYES-JUEZA DE EJECUCION DE MEDIDAS AL MENOR DE SANTA ANA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. BERTA DELMY ORELLANA DE QUITEÑO-JUEZA 2° DE MENORES DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. BACILIA DEL CARMEN PORTILLO-JUEZA 2° DE INSTRUCCION DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. AURA ARMIDA SOLANO-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE SANTA ANA

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANIBAL ENRIQUE ALFARO-TRIBUNAL DE SENTENCIA DE ZACATECOLUCA, LA PAZ

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA SANDRA CHORRO-JUEZA 2° DE MENORES DE SANTA TECLA, LA LIBERTAD

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA RUTH GONZALEZ-JUEZA 2° DE VIGILANCIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA PATRICIA CRUZ DE CHAVARRIA-JUEZA DE INSTRUCCION DE SOYAPANGO, S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA MARIA CORDON ESCOBAR-JUEZA 2° DE LO CIVIL Y MERCANTIL DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA LUCILA FUENTES DE PAZ-JUEZA ESPECIALIZADA DE INSTRUCCION DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA LILIAN QUINTANILLA-JUEZA DE FAMILIA DE SAN VICENTE

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA LETICIA ORELLANA-JUEZA DE PRIMERA INSTANCIA DE CDAD BARRIOS, SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA GLORIA FUENTES-JUEZA DE TRANSITO DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ANA AMERICA RODRIGUEZ-JUEZA ESPECIALIZADA DE INSTRUCCION DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. AMELIA CAROLINA VELASQUEZ-JUEZA ESPECIALIZ DE INSTRUCCION LEIVP DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. AMADA LIBERTAD INFANTOZZI-JUEZA DE LO CIVIL DE SAN MARCOS, S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ALIRIO EDGARDO PEREZ-EJECUCION DE MEDIDAS DE SAN MIGUEL

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ALEJANDRO GUEVARA FUENTES-TRIBUNAL 2° DE SENTENCIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. AGUSTINA YANIRA HERRERA-JUEZA 3° DE MENORES DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. AENNE MARGARETH CASTRO-TRIBUNAL 1° DE SENTENCIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ADA LORENA DE MONTERROSA-JUEZA DE INSTRUCCION DE STA ROSA DE LIMA, LA UNION

12-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA MARGARITA REYES-JUEZA 1° DE MENOR CUANTIA DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. RODOLFO ERNESTO CHAMORRO-JUEZ DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO San Miguel

12-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. OVIDIO RAMIREZ CUELLAR-JUEZ 3° DE LO LABORAL DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. MARIO ITALO MARTINEZ-JUEZ 2° DE LO LABORAL DE S.S.

12-03-2019

N/A

Secretaría General

DR. GABRIEL ALEJANDRO MARTINEZ-JUEZ 2 DE LO CONTENCIOSO ADMINISTRATIVO DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

 

Juzgados de Paz

Tipo de archivo Nombre del documento Fecha de actualización Vigente hasta Unidad productora Acciones

LIC. YOLANDA MARGARITA AYALA-JUEZA DE PAZ DE CITALA, CHALATENANGO

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. YOLANDA LUZ FIGUEROA-JUEZA QUINTO DE PAZ DE S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. YANIRA ELIZABETH GALDAMEZ-JUEZA 2° DE PAZ DE CHALCHUAPA, SANTA ANA

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. XENIA GUADALUPE AMAYA-JUEZA DE PAZ DE NUEVO EDEN DE SAN JUAN, SAN MIGUEL

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. WILBER ALIRIO DIAZ-JUEZ DE PAZ DE SACACOYO, L.L.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. WALTER SANTIAGO PALACIOS CABRERA-JUEZ DE PAZ DE MERCEDES LA CEIBA, LA PAZ

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. VINDA ELIZABETH SALAZAR-JUEZA DE PAZ DE SAN CAYETANO ISTEPEQUE, SAN VICENTE

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. VILMA MARTINEZ CASTRO-JUEZA DE PAZ DE SAN MATIAS, L.L.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. VICTORIANO LOPEZ BENITEZ-JUEZ DE PAZ MONCAGUA, SAN MIGUEL

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. VICTORIA ELIZABETH ARGUETA-JUEZA 2° DE PAZ DE SANTA ANA

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. TOMASA ANTONIA ROMERO PINEDA-JUEZA DE PAZ DE SAN SIMON, MORAZAN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. TATHIANA MARIA MORALES ARTIGA, JUEZA DE PAZ DE SAN EMIGDIO, LA PAZ

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SONIA MARGARITA ALFARO-JUEZA 2° DE PAZ DE DELGADO, S.S.

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SONIA ELIZABETH DIMAS-JUEZA DE PAZ DE SANTA MARIA OSTUMA, LA PAZ

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SOBEIDA GUADALUPE CARRANZA-JUEZA DE PAZ DE CONCEPCION BATRES, USULUTAN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SILVIA MERCEDES ORELLANA-JUEZA DE PAZ DE HUIZUCAR, LA LIBERTAD

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SILVIA ELENA ESPINOZA-JUEZA DE PAZ DE PERQUIN, MORAZAN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SERGIO RENE SILVA RUIZ-JUEZ DE PAZ DE CORINTO, MORAZAN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SERGIO BERTÍN ALAS HENRIQUEZ-JUEZ DE PAZ DE SAN AGUSTIN, USULUTAN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SAUL DAVID ARGUETA-JUEZ 1° DE PAZ DE JIQUILISCO, USULUTAN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SANTOS NOHEMY COTO-JUEZA DE SAN JUAN OPICO, LA LIBERTAD

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SANTA GODOY VARGAS-JUEZA DE PAZ DE EL TRIUNFO, USULUTAN

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA IDALIA HERNANDEZ BENITEZ-JUEZA DE PAZ DE QUELEPA, SAN MIGUEL

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SANDRA ELIZABETH HENRIQUEZ-JUEZ DE PAZ JUTIAPA, CABAÑAS

08-03-2019

N/A

Secretaría General

LIC. TRANSITO YANETH BRAN-JUEZ 1° DE PAZ DE SOYAPANGO

28-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SAMUEL MANRIQUE BONILLA -JUEZ DE PAZ DE CONCEPCION DE OTE, LA UNION

29-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SAMUEL DE JESUS MARTINEZ-JUEZ DE PAZ DE SALCOATITAN, SONSONATE

29-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SALVADOR GOMEZ HENRIQUEZ-JUEZ DE PAZ DE TEPETITAN, SAN VICENTE

29-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. SALVADOR DE JESUS TOBAR RUIZ-JUEZ DE PAZ DE SAN ANTONIO PAJONAL, SANTA ANA

29-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROSALBA ARELY DIAZ-JUEZA DE PAZ DE SAN JULIAN, SONSONATE

29-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA LILIAM PONCE-JUEZA DE PAZ DE APOPA, S.S.

29-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROSA DEL CARMEN ORTEZ DE SALGADO-JUEZA DE PAZ DE EL DIVISADERO, MORAZAN

29-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROLANDO JAVIER HERNANDEZ SOLORZANO-JUEZ DE PAZ DE YAMABAL, MORAZAN

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO MAURICIO QUINTANILLA-JUEZ DE PAZ DE SANTA CRUZ ANALQUITO, CUSCATLAN

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO EMANUEL CAMPOS ASCENCIO-JUEZ DE PAZ DE EL CARMEN, LA UNION

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO EDUARDO MARENCO-JUEZ DE ORATORIO DE CONCEPCION, CUSCATLAN

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO CARLOS FUENTES-JUEZ DE PAZ DE TEOTEPEQUE, LA LIBERTAD

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ROBERTO ALCIDES ORTEZ-JUEZ DE PAZ DE BOLIVAR, LA UNION

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. REYNA CECILIA ELIAS-JUEZA 1° DE PAZ DE SAN SEBASTIAN, SAN VICENTE

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RENE GALLARDO RIVAS-JUEZ DE PAZ DE EL ROSARIO, CUSCATLAN

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. REINA IMELDA PALMA ALDANA-JUEZA DE PAZ DE TAPALHUACA, LA PAZ

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. RAMIRO AUGUSTO GALLEGOS-JUEZ DE PAZ DE EL ROSARIO, LA PAZ

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. PATRICIA LISSETTE BARDALES-JUEZA 2° DE PAZ DE SOYAPANGO, S.S.

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. PABLO FRANCISCO HERNANDEZ-JUEZ DE PAZ DE GUACOTECTI, CABAÑAS

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR ROBERTO QUINTEROS-JUEZ 1° DE PAZ DE SAN MARCOS, S.S.

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. OSCAR DANIEL ARANA-JUEZ DE NUEVA ESPARTA, LA UNION

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. OMAR ALEXANDER HERNANDEZ-JUEZ DE PAZ DE GUALOCOCTI. MORAZAN

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. NORMA ELIZABETH AMAYA-JUEZA DE PAZ DE DE SAN PEDRO PERULAPAN, CUSCATLAN

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. NOE HITLER DIAZ GOMEZ-JUEZ 2° DE PAZ DE ATIQUIZAYA, AHUACHAPAN

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. NICOLAS CAMPOS GIRON-JUEZ DE PAZ DE COMALAPA, CHALATENANGO

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. NELLY DEL CARMEN GARAY-JUEZA 2° DE PAZ DE CIUDAD BARRIOS, SAN MIGUEL

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MIRTALA TERESA PORTILLO DE CRUZ-JUEZA DE PAZ DE SESORI, SAN MIGUEL

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MIRNA EVELYN AVALOS-JUEZA DE PAZ DE SANTA ROSA GUACHIPILIN, STA ANA

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MIRNA ESTELA GONZALEZ DE ARDON-JUEZA 12° DE PAZ DE S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MIGUEL ISRAEL REINADO FLORES-JUEZ DE PAZ DE OLOCUILTA, LA PAZ

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MIGUEL ELIAS MARTINEZ CORTEZ-JUEZ DE PAZ DE SAN FRANCISCO JAVIER, USULUTAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MERCEDES ARGENTINA MOLINA DE LIZAMA-JUEZA DE PAZ DE CUYULTITAN, LA PAZ

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MAYRA NOEMI GALVEZ DE CORDOVA-JUEZA 2° DE PAZ DE LA UNION

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MAYRA ALCIRA SALGUERO-JUEZ 15° DE PAZ DE S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MAURICIO ARMANDO LOPEZ-JUEZ DE PAZ DE JUAYUA, SONSONATE

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MAURICIO ALFONSO VILLANUEVA -JUEZ DE PAZ EL PARAISO, CHALATENANGO

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARTA LIDIA ELIAS-JUEZA DE PAZ DE EL CONGO, SANTA ANA

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARTA ELENA ROSALES-JUEZA 1° DE PAZ DE S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO STANLEY GUTIERREZ-JUEZ DE PAZ DE YOLOAIQUIN, MORAZAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO ROBERTO MARTINEZ GUIROLA-JUEZ DE PAZ DE JAYAQUE, L.L.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO OSCAR DIAZ SOTO-JUEZ DE PAZ DE JOATECA, MORAZAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIO ADALBERTO RODRIGUEZ-JUEZ DE PAZ DE POTONICO, CHALATENANGO

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA VICTORIA AYALA-JUEZA DE PAZ DE SAN ANTONIO, SAN MIGUEL

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA MILAGRO PINEDA-JUEZA DE PAZ DE SANTIAGO NONUALCO, LA PAZ

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA MERCEDES ARGÜELLO-JUEZA 2° DE PAZ DE DULCE NOMBRE DE MA, CHALATENANGO

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA FRANCISCA LOVATO-JUEZA DE PAZ DE CONCEPCION QUEZALTEPEQUE, CHALATENANGO

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA LUISA SIGÜENZA-JUEZA 10° DE PAZ DE S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA FIDELIA CANTON-JUEZA DE PAZ DE SONZACATE, SONSONATE

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA ELISA HERNANDEZ-JUEZA 1° DE PAZ DE TEJUTLA, CHALATENANGO

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA ELENA PEREZ ANAYA-JUEZA DE PAZ DE SN ANTONIO MASAHUAT, LA PAZ

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA ELENA LOVO-JUEZ DE PAZ DE EL PAISNAL, S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MARIA ELENA DIAZ-JUZGADO 2° DE PAZ DE JIQUILISCO, USULUTAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MANUEL DE JESUS ESCOBAR ROSA-JUEZ DE PAZ DE SOCIEDAD, MORAZAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. MAMERTO ORLANDO MARQUEZ-JUEZ DE PAZ DE CALUCO, SONSONATE

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LYDIA MARINA FLORES-JUEZA 4° DE PAZ DE SOYAPANGO, S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LUZ MARINA CAMPOS DE PORTILLO-JUEZA DE PAZ DE SAN JORGE, SAN MIGUEL

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LUZ MARIA DIAZ-JUEZA DE PAZ DE GUADALUPE, SAN VICENTE

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LUZ ALTAGRACIA ORELLANA-JUEZA DE PAZ DE SN ANTONIO LOS RANCHOS, CHALATENANGO

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS MANUEL REYES DERAS-JUEZ 1 DE PAZ DE SANTA TECLA LA LIBERTAD

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS ANTONIO CERROS IRAHETA-JUEZ DE PAZ DE SAN RAMON, CUSCATLAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LUIS ALEJANDRO REGALADO-JUEZ DE PAZ DE SANTIAGO DE LA FRONTERA, SANTA ANA

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LUCIA GUADALUPE POSADA-JUEZA DE PAZ DE ILOPANGO, S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LORENA OFELIA CORDON-JUEZA DE LA PAZ DE JERUSALEN, LA PAZ

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LETICIA DEL CARMEN PINEDA-JUEZA DE PAZ DE PUERTO EL TRIUNFO, USULUTAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. LAURA ELENA CHAMAGUA-JUEZA 3 DE PAZ DE SANTA TECLA LA LIBERTAD

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. KLEARMARI ZAUN CHAVEZ-JUEZ 3° DE PAZ DE SAN MIGUEL

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. KARLA GEORGINA BURGOS POCASANGRE-JUEZA DE PAZ DE SAN SEBASTIAN SALITRILLO, STA ANA

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JULIO FRANCISCO LOPEZ TOCHEZ- JUEZ DE PAZ DE EL CARRIZAL, CHALATENANGO

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JULIO ANTONIO MARINERO-JUEZ 2° DE PAZ DE ILOBASCO, CABAÑAS

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JUANA SOLORZANO DE FUENTES-JUEZA DE PAZ DE SN PEDRO NONUALCO, LA PAZ

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JUANA ANTONIA PORTILLO-JUEZA 2° DE PAZ DE COJUTEPEQUE, CUSCATLAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN MAURICIO ARRIAZA-JUEZ DE PAZ DE SAN BUENAVENTURA, USULUTAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN JOSE LOPEZ-JUEZ DE PAZ DE DOLORES, CABAÑAS

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JUAN ESTEBAN BELTRAN-JUEZ DE PAZ DE IZALCO, SONSONATE

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOVEL ARISTIDES ESCOBAR-JUEZ DE PAZ DE SANTA ISABEL ISHUATAN, SONSONATE

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE VINICIO DUARTE-JUEZ DE PAZ DE TALNIQUE, LA LIBERTAD

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE VINICIO CONTRERAS-JUEZ DE SAN JOSE LAS FLORES, CHALATENANGO

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE VALENTIN ROSALES-JUEZ 2° DE PAZ DE SAN MARCOS. S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE SALVADOR RODRIGUEZ MACHUCA-JUEZ DE PAZ DE SN MIGUEL TEPEZONTES, LA PAZ

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ROBERTO TORRES CRUZ-JUEZ DE PAZ DE ROSARIO DE MORA, S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ROBERTO CRUZ-JUEZ DE PAZ DE SAN MIGUEL DE MERCEDES, CHALATENANGO

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE RIGOBERTO JUAREZ-JUEZ DE PAZ DE CANDELARIA DE LA FRONTERA, SANTA ANA

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE RAFAEL QUINTANILLA-JUEZ DE PAZ DE ILOPANGO, S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE OSCAR MORAN-JUEZ 1° DE PAZ DE SAN MARTIN, S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE MAURICIO CORTES-JUEZ DE PAZ DE SAN FERNANDO, CHALATENANGO

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE HUMBERTO CORNEJO-JUEZ DE PAZ DE TEJUTEPEQUE, CABAÑAS

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE FAUSTINO BONILLA-JUEZ DE PAZ DE SAN LUIS DE LA REINA, SAN MIGUEL

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE DAVID GALVEZ CHICAS-JUEZ DE PAZ DE EL PORVENIR, SANTA ANA

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE BAUDILIO AMAYA-JUEZ 2° DE PAZ DE SANTIAGO DE MARIA, USULUTAN

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ARMANDO MORENO-JUEZ DE PAZ DE TEXISTEPEQUE, SANTA ANA

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ANTONIO PALMA TREJO-JUEZ DE PAZ DE ANTIGUO CUSCATLAN, L.L.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ALBERTO DAURA-JUEZ 1° DE PAZ DE USULUTAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ALBERTO CEA-JUEZ DE PAZ DE ACAJUTLA, SONSONATE

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ALBERTO CAMPOS ORELLANA-JUEZ 3° DE PAZ DE S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JOSE ADAN FUENTES ASCENCIO-JUEZ DE PAZ DE LOLOTIQUILLO, MORAZAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE SALVADOR CALDERON-JUEZ DE PAZ DE TACUBA, AHUACHAPAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ALBERTO PORTILLO COLATO-JUEZ DE PAZ DE LISLIQUE, LA UNION

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ALBERTO FLORES MARTINEZ-JUEZ DE PAZ DE SAN LORENZO, AHUACHAPAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JORGE ALBERTO CANDRAY-JUEZ 1° DE PAZ DE MEJICANOS, S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JEANNETTE CAROLINA MONTESINO-JUEZA 2° DE PAZ DE COLON, LA LIBERTAD

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JAIME MAURICIO CRUZ UMANZOR-JUEZ DE PAZ DE ARAMBALA, MORAZAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. JAIME FRANCISCO ROSALES-JUEZ DE PAZ DE SAN LORENZO, SAN VICENTE

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. IVONNE ANABELLA MORAN-JUEZA DE PAZ DE JICALAPA, LA LIBERTAD

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. IRIS NOEMI POZO, JUEZA DE PAZ DE CHILANGA, MORAZAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. INGRID MARISOL FAJARDO-JUEZA 3° DE PAZ DE SANTA ANA

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. INGRID LISSETH BERRIOS-JUEZA DE PAZ DE INTIPUCA, LA UNION

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. INGRID ELIZABETH LOPEZ FUNES-JUEZA DE PAZ DE SAN ISIDRO, CABAÑAS

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. ILEANA PATRICIA GALDAMEZ DE CLAUDE-JUEZA DE PAZ DE SAN JUAN NONUALCO, LA PAZ

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HUMBERTO RAYMUNDO ORTIZ-JUEZ 1° DE PAZ DE DULCE NOMBRE DE MA, CHALATENANGO

01-02-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HILDA DE JESUS VILLANUEVA-JUEZA 2° DE PAZ DE QUEZALTEPEQUE, LA LIBERTAD

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HERNAN WILFREDO CARRILLO-JUEZ 1° DE PAZ DE ATIQUIZAYA, AHUACHAPAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HENRY ALEXANDER ZAPATA-JUEZ DE PAZ DE CACAOPERA, MORAZAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. HELMAR ROLANDO BENITEZ-JUEZ 2° DE PAZ DE SAN MIGUEL

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GUILLERMO DEL CARMEN ABARCA-JUEZ DE PAZ DE CANDELARIA, CUSCATLAN

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLORIA NOEMY ORTIZ-JUEZ DE PAZ DE TEPECOYO, LA LIBERTAD

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLORIA LETICIA GOMEZ DE SORTO-JUEZA DE PAZ DE EL SAUCE

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLENDA LARISSA CARÍAS-JUEZA DE PAZ DE SN RAFAEL OBRAJUELO, LA PAZ

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLADYS MARGARITA SALGADO-JUEZA DE PAZ DE PANCHIMALCO, S.S.

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GLADIS CORALIA VELASQUEZ-JUEZA DE PAZ DE TAMANIQUE, LA LIBERTAD

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GILMA DARLENE AREVALO-JUEZA DE PAZ DE VERAPAZ, SAN VICENTE

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. GEOFREDO CAMPOS ROSA-JUEZ 4° DE PAZ DE SAN MIGUEL

24-01-2019

N/A

Secretaría General

LIC. FREDY FRANCISCO ORELLANA-JUEZ DE PAZ DE JUCUARAN, USULUTAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. FRANCISCO REYNALDO CASTILLO BORJA-JUEZ DE PAZ DE APANECA, AHUACHAPAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. FRANCISCO ESTEBAN ARTIGA-JUEZ DE PAZ DE AGUILARES, S.S.

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. FRANCISCO ANTONIO PRUDENCIO, JUEZ DE PAZ DE MEANGUERA, MORAZAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. FRANCISCO ANTONIO ESCOTO-JUEZ 13° DE PAZ DE S.S.

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. FRANCISCA ROSALES PEÑA-JUEZA 1° DE PAZ DE QUEZALTEPEQUE, LA LIBERTAD

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. FERNANDO VASQUEZ MARTINEZ-JUEZ DE PAZ DE SANTIAGO TEXACUANGOS, S.S.

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. FELIBERTO AREVALO MORENO-JUEZ DE NOMBRE DE JESUS, CHALATENANGO

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. FEDERICO GUILLERMO HEYMANN-JUEZ 2° DE PAZ DE METAPAN, SANTA ANA

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. FAUSTO PAIZ ROMERO-JUEZ DE PAZ DE CHAPELTIQUE, SAN MIGUEL

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. FARAH INDIRA ESCOBAR-JUEZA 2° DE PAZ DE TEJUTLA, CHALATENANGO

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ESLI NOE CARRILLO-JUEZ DE PAZ DE LA PALMA, CHALATENANGO-SEPT-17

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. EMILIA MARTINNE CASTILLO-JUEZA DE PAZ DE APASTEPEQUE, SAN VICENTE

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ELIZABETH DEL CARMEN NUÑEZ-JUEZA DE PAZ DE SAN ILDEFONSO, SAN VICENTE

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ELISEO DE JESUS AYALA-JUEZ DE PAZ DE SAN PABLO TACACHICO, LA LIBERTAD

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ELIAS ANTONIO AREVALO-JUEZ DE PAZ DE MERCEDES UMAÑA, USULUTAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. DORIS ELIZABETH CORDOVA-JUEZA DE PAZ DE SANTA MARIA, USULUTAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. DORA ALICIA LOPEZ ZEPEDA-JUEZA DE PAZ DE CUSCATANCINGO, S.S.

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. DOLORES DEL CARMEN LIZAMA-JUEZA DE PAZ DE SAN BARTOLOME PERULAPIA. CUSCATLAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. DEYSI CATALINA VENTURA-JUEZA 1° DE PAZ DE JUCUAPA, USULUTAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. DAVID ERNESTO SIGÜENZA-JUEZ DE PAZ DE OSICALA, MORAZAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. DANILO OMAR PEREZ MADRID -JUEZ 1° DE PAZ DE TECOLUCA, SAN VICENTE

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. DANILO ERNESTO CASTILLO-JUEZ DE PAZ DE SAN ANTONIO DE LA CRUZ, CHALATENANGO

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. DANIEL ALCIDES CAMPOS-JUEZ DE PAZ DE SAN JOSE, LA UNION

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CRUZ VASQUEZ RAMIREZ-JUEZ DE PAZ DE TENANCINGO, CUSCATLAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CORINA ELIZABETH DOMINGUEZ ERAZO-JUEZA DE PAZ DE CINQUERA, CABAÑAS

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CLELIS DINORA LAZO ANDRADE-JUEZA DE PAZ DE SAN DIONISIO, USULUTAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CLAUDIA SABINA IGLESIAS DE BROWN-JUEZA DE PAZ DE SANTA ELENA, USULUTAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CLAUDIA KARINA ESCOBAR DAWSON, JUEZA 1° DE PAZ DE COLON, LA lIBERTAD

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CLAUDIA FAUSTINA MARTINEZ-JUEZA DE PAZ DE SANTA RITA, CHALATENANGO

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CLARA LUZ ALFEREZ-JUEZA DE PAZ DE SANTO DOMINGO DE GUZMAN, SONSONATE

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CECILIO REYES DIAZ-JUEZ DE PAZ DE EREGUAYQUIN, USULUTAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CAROLINA AMALIA DE LA O-JUEZA DE PAZ DE MONTE SAN JUAN, CUSCATLAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CARMEN ORANTES DE LARA-JUEZA DE PAZ DE LA LAGUNA, CHALATENANGO

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CARMEN JULIETA HERNANDEZ-JUEZA DE PAZ DE POLOROS, LA UNION

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS ALBERTO LUCERO-JUEZ DE PAZ DE MASAHUAT, SANTA ANA

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CARLOS ALBERTO IRAHETA-JUEZ DE PAZ DE TURIN, AHUACHAPAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. CANDELARIO IGLESIAS-JUEZ DE PAZ DE GUATAJIAGUA, MORAZAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. BLANCA ROSA MARMOL MEJIA-JUEZA 1° DE PAZ DE AHUACHAPAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. BESSY XIOMARA RUBIO-JUEZA DE PAZ DE SN FCO CHINAMECA, LA PAZ

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. BERTRAND ALEXIS MENJIVAR-JUEZ DE PAZ DE OJOS DE AGUA, CHALATENANGO

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. BERTHA GLADYS QUINTANILLA-JUEZA 2° DE PAZ DE JUCUAPA, USULUTAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ASTRID YANIRA PINEDA-JUEZA 1° DE PAZ DE SONSONATE

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ARNULFO MARTINEZ-JUEZ DE PAZ DE SAN JOSE GUAYABAL, CUSCATLAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ARACELY GUADALUPE SANCHEZ-JUEZA 2° DE PAZ DE CHALATENANGO

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ANDRES MARINERO CISNEROS JUEZ DE PAZ DE TOROLA, MORAZAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ANA MIRIAM CONTRERAS-JUEZA DE PAZ DE CIUDAD ARCE, LA LIBERTAD

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ANA MARIA VELASQUEZ-JUEZA DE PAZ DE VICTORIA, CABAÑAS

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ANA MARIA DOMINGUEZ PORTILLO, JUEZA DE PAZ DE SENSEMBRA, MORAZAN 09-17

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ANA ISABEL LOPEZ VALLADARES-JUEZA 6° DE PAZ DE S.S.

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ANA ELIZABETH ARGUETA-JUEZA DE PAZ DE AYUTUXTEPEQUE, S.S.

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ANA DELIA GOMEZ PINEDA-JUEZA DE PAZ DE YUCUAIQUIN, LA UNION-09-17

16-11-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ABELINA CARDOZA DE ABREGO-JUEZA DE PAZ DE APOPA, S.S.

12-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ADONAY OSMIN MANCIA-JUEZ DE PAZ DE AGUA CALIENTE, CHALATENANGO

06-12-2018

N/A

Secretaría General

LIC. ADRIAN HUMBERTO MUÑOZ-JUEZ DE PAZ DE OZATLAN, USULUTAN

06-12-2018

N/A

Secretaría General